Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
02.04.2018

ДОЛ «Силандэ» попрощался с весенней сменой

В лагере началась подготовка к летней оздоровительной компании  
В лагере «Силандэ» закончилась весенняя смена. В течение 9 дней с 23 марта по 1 апреля в ведомственном лагере ГУП «ТЭК СПб» отдыхали 144 ребенка, 57 из которых – дети сотрудников ГУП «ТЭК СПб», имеющих возможности приобрести путевки в лагерь на льготных основаниях, остальные – «городские» дети, чьи родители не работают на предприятии.
По словам начальника лагеря Ольги Ивановны Бумаги, весенняя смена в «Силандэ» прошла хорошо, эпидемиологическая обстановка, несмотря на высокую заболеваемость ОРВИ в городе, из-за которой даже продлили каникулы для учеников начальной школы, была благополучной. Хорошему отдыху способствовала прекрасная солнечная погода с белым снегом - ребята много времени проводили на свежем воздухе, катались на лыжах, санках и «ватрушках», участвовали в зимних соревнованиях. Тематически смена была посвящена лидерству и называлась «Дальше действовать будем мы». Вместе с вожатыми ребята играли в обучающие игры для формирования и развития лидерских качеств, тренировали навыки организаторской деятельности, «продвигали» созданные каждым отрядом общественные организации и движения, выносили предложения по организации своего досуга на совет лагеря и так далее. Также специально для воспитанников «Силандэ» два мастер-класса по речи и ораторскому искусству провела известный петербургский бизнес-тренер и руководитель «Школы голоса и речи» Евгения Шестакова. Кроме того, ребята снимали и монтировали видеоролики «Один день из жизни отряда», готовили танцевальные выступления, посещали кружки и творческие мастерские, занимались гимнастикой и стрейчингом… ДОЛ «Силандэ» недаром гордится своей образовательно-развивающей программой. С ребятами в лагере работают опытный коллектив педагогов-энтузиастов и один из лучших в Санкт-Петербурге вожатских отрядов СПО «Киноки» - по авторской программе «Твори. Выдумывай. Пробуй.», направленной на всестороннее раскрытие творческого потенциала каждого ребенка. Именно эта особенность делает лагерь популярным местом отдыха детей со всего Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что уже сейчас путевки на летние смены практически все забронированы.
В течение смены в лагере прошли три проверки: комплексная инспекция Комитета по образованию, в составе которой были также санитарный и пожарный инспектор, проверка территориального отдела Роспотребнадзора по Всеволожскому району и внутренняя инспекция ГУП «ТЭК СПб», в которую вошли руководитель департамента по безопасности ГУП «ТЭК СПб» и заместитель главного инженера по промышленной безопасности и охране труда. Ни одна из проверок не выявила нарушений.
1 апреля детей организованно доставили в город автобусами транспортного филиала ГУП «ТЭК СПб» в сопровождении ГИБДД. Как рассказал директор Производственного объединения специальных машин и механизмов Денис Стрекаловский, к автобусам, задействованным в перевозке детей в частности и людей вообще, применяются особые требования по безопасности. Это пассажирские автобусы не старше 6 лет, гарантированно технически исправные (вся техника ПОСММ проходит оценку технического состояния дважды в день – перед выходом на рейс и по возвращении), прошедшие своевременную диагностику и техобслуживание, оснащенные всем необходимым оборудованием от ремней безопасности до инвентаря пожаротушения. Перед тем, как в автобус сядут дети, сопровождающий его экипаж ГИБДД обязательно проверяет наличие и исправность удерживающих устройств и другого оборудования для пассажирской перевозки.
Тем временем руководство «Силандэ» и базы отдыха «Уют», на которой дислоцируется лагерь, уже начало подготовку к летней оздоровительной компании. С конца мая по конец августа ДОЛ «Силандэ» примет четыре смены отдыхающих – в общей сложности, около тысячи детей. Многие родители подали заявки на лето еще в январе-феврале. А большинство участников осенней, зимней и весенней смен уже договорились со своими друзьями встретиться в любимом «Силандэ» летом.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?