Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
31.01.2016

ГУП «ТЭК СПб» поддержало молодых спортсменов

30 января 2016 года на «Зимнем стадионе» прошёл V Юношеский фестиваль спортивной борьбы, посвященный 72-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В этом году в спортивном празднике приняли участие около 800 спортсменов в возрасте от 13 до 15 лет из двадцати регионов РФ: Архангельской, Белгородской, Вологодской, Воронежской, Московской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ленинградской и других областей. Также в соревнованиях участвовали юноши из Республик Северная Осетия-Алания, Карелия и Коми. Традиционно много борцов представляли Петербург и Москву.

Свое мастерство на Зимнем стадионе в Петербурге продемонстрировали участники состязаний, прошедшие отбор на региональном уровне. Одновременно спортсмены соревновались в греко-римской борьбе, вольной борьбе, самбо, дзюдо и джиу-джитсу.
Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургская спортивная Федерация джиу-джитсу «Будо». Фестиваль традиционно прошёл под патронатом губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Открывая состязания, он подчеркнул, что главная цель соревнований – подарить юным спортсменам веру в свои силы и в свое будущее.

- Очень приятно, что в Ленинградский день победы мы приветствуем молодых спортсменов, руководителей, представителей спорта, - сказал Георгий Полтавченко. - Это мероприятие – повод, чтобы в очередной раз вспомнить о великом подвиге ленинградцев, почтить память людей, которые ценой своей жизни в тяжелых условиях сохранили  наш город, выстояли и победили! Среди них было много профессиональных спортсменов, но главное их достижение в том, что они проявили себя настоящими гражданами, показали истинный героизм, патриотизм, чувство товарищества, взаимопомощи и веры в победу. Я верю, что на этих коврах стоят молодые люди, готовые к новым свершениям и очередным победам.

Также на торжественной церемонии открытия фестиваля присутствовали спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров, тренер Олимпийского чемпиона по дзюдо, заслуженный тренер России Михаил Рахлин, вице-президент Российской Федерации Джиу-Джитсу (РФД), главный тренер сборной России по джиу-джитсу Георгий Куковеров, известные спортсмены, действующие чемпионы мира, Олимпийских игр, Всемирных игр боевых искусств.

По словам Георгия Куковерова, основная цель и задача фестиваля – патриотическое воспитание молодых спортсменов. Поэтому спортивное мероприятие такого масштаба проводится именно в Санкт-Петербурге и приурочено ко Дню полного освобождения города на Неве от фашистской блокады. Накануне фестиваля представители команд возложили венки к Мемориалу Родина-Мать на Пискаревском кладбище и посетили Военно-Морской музей.

- Популярность фестиваля растет, - отметил Георгий Владимирович, - с каждым годом увеличивается число регионов-участников. На татами в Зимнем стадионе выступают лучшие из лучших в своих городах, областях и республиках. Хочется отметить, что питание, проживание, и культурную программу спортсменов оплачивают организаторы, что является сегодня редкостью для спортивных состязаний. Санкт-Петербург – единственный регион, который проводит подобное мероприятие. Мы дарим уникальный шанс молодым борцам попробовать свои силы на уровне страны.

В этом году команда из Петербурга взяла золотые медали в трех (!) видах борьбы из пяти. Так, в греко-римской борьбе первое место заняла команда из Санкт-Петербурга, второе – Тамбовская область, третье – Тверская. Петербургские спортсмены лидировали и в вольной борьбе, им уступили Республика Коми и Новгородская область, взяв второе и третье места соответственно. В дзюдо золотые медали также выиграли борцы из Санкт-Петербурга, серебро досталось Московской области, а бронза – Тверской. В самбо первое место заняла команда из Мурманской области, второе – из Рязанской, третье – из Санкт-Петербурга. В джиу-джитсу – самом молодом и популярном виде спорта -  петербургские борцы не попали в тройку лидеров. Победителем в этом виде оказалась команда из Рязанской области, второе место заняла Тверская область, третье – Московская.  

Добавим, ранее подобный «Юношеский фестиваль спортивной борьбы Северо-западного федерального округа» проводился в городе на Неве с 2002 по 2008 года. Фестиваль неизменно пользуется популярностью среди спортсменов, тренеров и зрителей.

Отметим, ГУП «ТЭК СПб» в этом году традиционно выступило соорганизатором фестиваля, взяв на себя информационную поддержку турнира. 

Фото Полтавченко Г.С. - gov.spb.ru


Теги: спорт

Теги: спорт.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?