Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
24.10.2018

ГУП «ТЭК СПб» примет участие в III Санкт-Петербургском форуме работающей молодежи

Династия Соболевых, трудящаяся на предприятии больше полувека, стала героями городского проекта «Рабочая молодежь Санкт-Петербурга», который ежегодно проводит Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
PA230636_111.jpg

Целью проекта является развитие профессиональных и личностных компетенций работающей молодёжи, а также продвижение высокотехнологичных производств, где трудятся молодые специалисты. В рамках проекта пройдут следующие мероприятия: Форум работающей молодежи, профориентационная кампания для учащейся молодежи, социальная реклама, конкурс на лучшую организацию работы с молодежью на предприятиях Санкт-Петербурга и др.

8 ноября 2018 года состоится III Санкт-Петербургский форум работающей молодежи на тему «Создаём будущее: объединяя поколения» в музейном комплексе «Вселенная воды».

Участниками Форума станут: работающая молодежь предприятий, представители учреждений и организаций различных отраслей промышленности, органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, руководители кадровых служб предприятий, специалисты сферы молодежной политики и учащаяся молодежь учреждений среднего профессионального и высшего образования.

Запланированные вопросы для обсуждения: будущее промышленности и рабочих специальностей, профессиональное взаимодействие поколений и формирование трудовых династий – «золотого фонда» предприятий, развитие лидерства и личной эффективности, механизмы реализации молодежных инициатив на предприятии, прикладные аспекты базовой психологии для трудовой молодежи и др.

ГУП «ТЭК СПб» в проекте «Рабочая молодежь Санкт-Петербурга» представляет династию Соболевых, совместный стаж членов ее семьи составляет около 54 лет.

Мама семьи – Наталья Григорьевна Соболева - единственная женщина, которая занимает должность начальника района тепловых сетей  не только в ГУП «ТЭК СПб», но и во всем городе. Ей доверен самый сложный «участок фронта» - Пригородный район теплоснабжения

В настоящее время сын Михаил Станиславович работает на филиале тепловых сетей слесарем по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда, дочь Елена Станиславовна – старшим диспетчером, вторая дочь Мария Станиславовна – специалистом 1 категории. К дружному коллективу Соболевых, добросовестно трудящихся на одном предприятии добавился еще один член семьи – сын Григорий Станиславович, который только устроился в ГУП «ТЭК» сменным мастером в Пригородный район тепловых сетей.

Династия Соболевых – это пример единой сплочённой команды теплоэнергетиков, которая каждый день помогает друг другу, поддерживает, когда надо - принимает удар на себя, согревая своим трудом жителей Санкт-Петербурга.

В рамках социальной рекламы в городе размещены билборды с фотографиями и информацией о рабочих династиях предприятий Санкт-Петербурга. Так, например, в эти дни жители Фрунзенского района могут увидеть династию Соболевых рядом с домом №30 по Белградской улице.

Планируется, что на торжественной церемонии открытия III Форума работающей молодежи 8 ноября 2018 года династии будут награждены благодарственными письмами и памятными подарками временно исполняющим обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

 

 

Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?