Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
20.09.2017

ГУП «ТЭК СПб» принимает участие в мероприятиях Х Петербургского международного инновационного форума и ХХI Международного форума «Российский промышленник»

20 сентября специалисты  «Топливно-энергетического комплекса» представили предприятие на бирже субконтрактинга для нужд крупных петербургских предприятий и Общегородской ярмарке вакансий-2017  
20 сентября в павильоне H «Экспофорума» открылись сразу три крупных мероприятия, объединенные общей миссией: Х Петербургский международный инновационный форум, ХХI Международный форум «Российский промышленник» и Общегородская ярмарка вакансий-2017. Петербургский Инновационный Форум, который организует Комитет по промышленной политике и инновациям, представляет собой крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие Северо-Запада, на площадке его ежегодно собирается свыше 10 тысяч специалистов из различных отечественных и зарубежных компаний. Цель форума – продемонстрировать перспективные инновационные разработки, обменяться опытом по внедрению новых продуктов и технологий. Форум «Российский промышленник» объединяет специалистов машиностроительных компаний, его задача - способствовать формированию государственной промышленной политики России, выработке конкретных предложений в целевые федеральные и региональные программы, содействовать инженерному, инновационному, инвестиционному, энергетическому и транспортному перевооружению предприятий. Для обеспечения предприятий квалифицированными кадрами, рабочим персоналом и привлечения молодежи Центр занятости населения организует Общегородскую ярмарку вакансий и учебных рабочих мест, где представлены крупнейшие производства, учреждения, предприятия коммунальной и социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
Х Петербургский международный инновационный форум торжественно открыл губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. В церемонии открытия приняли участие главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу Виктор Миненко, председатель правления «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Турчак, генеральный директор «ЭФ-Интернэшнл» Сергей Воронков.
- Инновации без науки немыслимы. Наш город – лидер, он входит в тройку самых инновационных регионов Российской Федерации. По итогам 9 месяцев 2017 года рост индекса промышленного производства составил 3%, - отметил Георгий Полтавченко в своей речи.
Губернатор ознакомился с экспозицией и представленными инновационными продуктами и технологиями, отдельно остановился у стендов, где свои передовые разработки представили ведущие технические вузы Санкт-Петербурга: Санкт-Петербургский Политехнический университет имени Петра Великого, Университет ИТМО и другие.
В рамках открытия форума также состоялась церемония вручения премии правительства «Лучший инновационный продукт». В числе трех лучших разработчиков награда была вручена АО «Диаконт». Стоит отметить, что группа компаний «Диаконт» является техническим партнером ГУП «ТЭК СПб» в разработке методов роботизированной диагностики тепловых сетей и днищ резервуаров. Компания ведет разработки для ГУП «ТЭК СПб» и испытывает свои продукты на площадках предприятия. Совместно с АО «Диаконт», Политехническим университетом, Университетом ИТМО, ОАО «Ленполиграфмаш» и ЦНИИ Робототехники и технической кибернетики ГУП «ТЭК СПб» является создателем и участником Центра инновационных научно-производственных энергетических технологий (ЦИНПЭТ), основанного в марте 2017 года.
20 сентября в Экспофоруме ГУП «ТЭК СПб» было представлено в рамках Биржи субоконтрактинга для нужд крупных петербургских предприятий и Ярмарки вакансий-2017.
Биржа субконтрактинга проходила в два этапа – сначала представители предприятий выступали с презентацией, в которой рассказывали о своей организации, ее политике и потребностях в сфере закупок. Затем в зоне деловых контактов потенциальные поставщики могли пообщаться с ними лично, представить свою продукцию и получить рекомендации по дальнейшим действиям. С рассказом о ГУП «ТЭК СПб» выступил начальник управления материально-технического снабжения Сергей Мельников. Он рассказал о доле ГУП «ТЭК СПб» в энергетическом рынке Петербурга, политике импортозамещения и той отечественной продукции, в которой предприятие испытывает потребность. Это тепломеханическое обрудование, комплектующие к насосным установкам, контрольно-измерительные приборы, приборы и материалы для лабораторного контроля качества воды, фасонные изделия и так далее. Затем производители могли обратиться со своими предложениями. Как рассказал Сергей Мельников, свою продукцию презентовали девять компаний. Практический интерес вызвали предложения производителей светодиодных ламп, аккумуляторов для автоматизированных систем, соединительных муфт для трубопроводов и кабеленесущих систем. В зависимости от специфики продукции производителям было рекомендовано либо выйти на Технический совет предприятия, либо участвовать в закупочных процедурах на общих основаниях.
Специалисты департамента по работе с персоналом представляли предприятие на Общегородской ярмарке вакансий. Стенд ГУП «ТЭК СПб» был одним из посещаемых – за несколько часов за информацией о вакансиях обратились более 90 человек. В основном посетителей ярмарки интересовали рабочие профессии. Студентам сотрудницы департамента по работе с персоналом рассказывали о возможностях для прохождения практики, дополнительного обучения в Учебном центре ГУП «ТЭК СПб», трудоустройства на предприятии и дальнейшего карьерного роста.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?