Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
07.09.2017

КЭиИО проведена проверка объектов предприятия

Проверка фактического использования имущества, находящегося в государственной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения за ГУП «ТЭК СПб», нарушений не выявила
7 августа 2017 года на утреннем оперативном совещании под председательством генерального директора ГУП «ТЭК СПб» Игоря Фёдорова заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам Даниил Карпин озвучил результаты проверки фактического использования объектов недвижимости, закрепленных за ГУП «ТЭК СПб» на праве хозяйственного ведения. Данная проверка была организована Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению 28 августа 2017 года во исполнение решений, принятых на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге от 06.12.2016 под председательством губернатора Георгия Сергеевича Полтавченко.
Комиссией, в состав которой помимо сотрудников ведомства вошел сотрудник управления имущественных и земельных отношений предприятия, было обследовано 15 объектов недвижимости, расположенных по 5 адресам в Василеостровском, Выборгском, Кировском и Адмиралтейском районах. Среди объектов – здания административного назначения, котельные, склады, КПП, лабораторный корпус, мазутное хозяйство.
В результате осмотра объектов и изучения представленных правоустанавливающих документов на здания, помещения и земельные участки комиссией установлено, что объекты недвижимости, закрепленные за ГУП «ТЭК СПб», прошли технический и кадастровый учет, учтены в Реестре собственности Санкт-Петербурга, право хозяйственного ведения предприятия зарегистрировано в установленном порядке.
Также в ходе проверки установлено, что все здания и помещения ГУП «ТЭК СПб» использует по назначению. Фактов использования объектов третьими лицами не выявлено. Нарушений порядка оплаты арендных платежей за использование земельных участков не зафиксировано. Свободных или неэффективно использующихся объектов не обнаружено. Меры антитеррористической защищенности, вводимые с целью обеспечения безопасности объектов, соблюдаются.
Акты проверок использования недвижимого имущества ГУП «ТЭК СПб» утверждены заместителем председателя КЭиИО Дмитрием Долговым.
Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?