Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
18.12.2018

Руководство ГУП «ТЭК СПб» поздравило с Днем энергетика сотрудников двух филиалов

По традиции в преддверии Дня энергетика филиалы предприятия подводят итоги работы за год и награждают работников, наиболее полно раскрывших свой трудовой потенциал, и заслуженных сотрудников, отдавших теплоэнергетике много лет. 18 декабря состоялись награждения сотрудников Филиала тепловых сетей (ФТС) и Производственного объединения специальных машин и механизмов (ПОСММ).

В прошлом году филиал тепловых сетей отметил свой первый юбилей – 10 лет с даты основания. И за этот сравнительно небольшой по меркам всего предприятия срок филиал сделал огромный шаг вперед. Работа ФТС полностью ориентирована на эксплуатацию, обновление, модернизацию теплосетевого хозяйства, контроль качества теплоснабжения и теплоносителя. Но, конечно, большая часть работы филиала – это обслуживание тепловых сетей и устранение дефектов.

Сегодня на филиале трудятся представители самых мужественных профессий ТЭКа - слесари по ремонту и обслуживанию тепловых сетей, электрогазосварщики, мастера – которые теперь признаны специалистами высокого класса по профстандарту. И конечно, это инженеры, операторы тепловых пунктов и слесари по обслуживанию тепловых пунктов, другие специалисты.

В торжественной обстановке генеральный директор Игорь Фёдоров и главный инженер Сергей Бабушкин поздравили работников ФТС. Всего Почетными грамотами и благодарностями от Министерства энергетики РФ, вице-губернатора Игоря Албина, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению и предприятия были отмечены 38 сотрудников филиала. Среди них были отмечены и сотрудники, проработавшие на предприятии более 25 лет: Евгений Комков, начальник цеха аварийно-восстановительных работ ФТС и Геннадий Кобылинский, начальник Северо-Западного района тепловых сетей.

Игорь Фёдоров поблагодарил работников за профессиональное и оперативное выполнение своих обязанностей, подчеркнув, что именно сотрудники филиала тепловых сетей каждый день спасают город, являясь надежным тылом предприятия, на который можно положиться в любой ситуации.

Также в этот день состоялось награждение сотрудников транспортного филиала предприятия – ПОСММ. Филиал обладает достаточным запасом современного транспорта и техники для нужд предприятия и прекрасно справляется с логистическими задачами. Парк техники филиала в настоящее время насчитывает 506 единиц, в том числе 463 единицы самоходных транспортных средств и 43 единицы прицепной техники.

Вместе с генеральным директором ГУП «ТЭК СПб» Игорем Фёдоровым сотрудников филиала поздравил заместитель генерального директора по ресурсообеспечению и логистике Сергей Кокарев, курирующий данное направление деятельности предприятия. В этот день свои награды обрели 24 работника ПОСММ.

Кроме того, сотрудники филиалов получили награды из рук руководителя Первичной профсоюзной организации ГУП "ТЭК СПб" Ольги Дебиной за верность профсоюзу и от имени спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова.

Поздравления сотрудников на филиалах продолжатся. Завтра награждение сотрудников состоится на филиале «Энергосбыт», в четверг – руководство поздравит сотрудников Управления.

Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?