Все сайты ТЭК
Горячая линия: (812) 601-93-93
Кабинет абонента Кабинет застройщика

Для физических лиц, МКД которых находится в зоне теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб». В общем случае Вам доступна следующая информация:

  • о договорах теплоснабжения ИКУ и установленных общедомовых узлах учета;
  • о задолженности ИКУ перед ГУП «ТЭК СПб»;
  • о плановых отключениях МКД.

 

В случае наличия прямого договора с ГУП «ТЭК СПб» в дополнение к ранее указанному Вы сможете:

  • посмотреть информацию по Вашему лицевому счету;
  • передать показания приборов учета ГВС;
  • произвести оплату за ГВС и отопление;
  • посмотреть историю показаний ИПУ ГВС, оплаты и распечатать квитанцию;
  • обратиться в ГУП «ТЭК СПб» с письменным заявлением.

 

Для юридических и физических лиц, у которых заключен договор теплоснабжения с ГУП «ТЭК СПб». В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ АБОНЕНТА доступны:

  • информация о договорах теплоснабжения, показаниях узлов учета и контактных лицах по договорам
  • информация по начислениям и расчетам за поставленную тепловую энергию
  • сведения о текущей дебиторской задолженности

 

Для физических лиц реализована возможность осуществления платежа по договору.

 

Для юридических и физических лиц, желающих заключить договор теплоснабжения, в личном кабинете абонента доступны:

  • подача заявки на заключение договора на пуско-наладочные работы,
  • подача заявка на заключение договора постоянного теплоснабжения.

Для юридических и физических лиц, заключивших или желающих заключить договор на технологическое присоединение к тепловым сетям.

Здесь Вы можете получить технические условия подключения, подать заявку на подключение к теплоснабжению, контролировать ход рассмотрения заявки и ход выполнения работ по подключению, подать заявку на заключение договора на пуско-наладочные работы и договора постоянного теплоснабжения."

Горячая линия: (812) 601-93-93
<< Меню
24.02.2016

Теплоэнергетики поздравили коллектив школы «Динамика» с юбилеем

Подшефному образовательному учреждению исполнилось 25 лет.

В Санкт-Петербургском государственном Молодежном театре на Фонтанке состоялась церемония награждения лауреатов премии «Золотое яблоко», приуроченная к 25-летию школы «Динамика». В мероприятии приняли участие представители законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга, глава администрации Адмиралтейского района Светлана Штукова и руководство ГУП «ТЭК СПб».
Героями премии стали госслужащие, предприниматели, общественные и политические деятели, благодаря которым школа «Динамика» живет и развивается, а ее выпускники нашли свое место в жизни.
Медали «Динамика. Долг и Достоинство» получили учителя и педагоги, чьи труд и душа стали основой становления образовательного учреждения и успехов его выпускников.
ГУП «ТЭК СПб» на протяжении нескольких лет шефствует над центром реабилитации «Динамика», в котором обучаются ребята с тяжелой и средней формой детского церебрального паралича. Предприятие вносит посильный вклад в развитие образовательного учреждения. На добровольные пожертвования сотрудников для воспитанников школы приобретаются реабилитационные коляски активного типа, развивающие игры, оборудование для игровых комнат и уличных площадок. В 2012 году предприятие помогло оборудовать в школе студию для занятий творчеством, где под руководством опытных педагогов дети снимают мультфильмы, монтируют видеосюжеты, издают газету. Один из последних знаков внимания – новогодний спектакль профессионального театра-студии «Смешарики» «Новый год наоборот», подаренный детям в канун 2016 года.
Генеральный директор ГУП «ТЭК СПб» Игорь Фёдоров также поздравил директора и коллектив школы, родителей и детей с 25-летием.
«За годы существования «Динамика» убедительно доказала свою востребованность и по праву завоевала высокое общественное признание, а главное, этот проект выполняет благородную миссию – оказывает поддержку особенным детям в их стремлении преодолеть жизненные обстоятельства и невзгоды, укрепить веру в свои силы, обрести радость жизни и дружеского общения, - сказал Игорь Фёдоров. - В этот праздник особые слова благодарности хочу сказать педагогам и сотрудникам школы за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за дар вдохновлять ребят на получение новых знаний и творческое самовыражение».

Справка

ГБОУ школа № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Центр абилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика» создано в 1991 году. 25-летняя история образовательного учреждения доказывает, что при правильном отношении и профессиональном подходе со стороны семьи и государства физические ограничения не являются препятствием для счастливой жизни. Воспитанники «Центра «Динамика» не только учатся, но и занимаются спортом, танцуют, участвуют в театральных постановках и многое другое.

Поделиться новостью
Сообщить об ошибке
Вход в личный кабинет Жителя

Регистрация

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Уважаемые посетители!

Портал находится в стадии информационного наполнения.

Если Вы заметили ошибку или неточность, сообщите об этом по адресу электронной почты portaltek@gptek.spb.ru

Если Вы не нашли нужной Вам информации, возможно, она находится на старой версии официального сайта ГУП «ТЭК СПб» http://gptek.spb.ru/

Все замечания и предложения по работе портала можно направить по адресу portaltek@gptek.spb.ru

Часто задаваемые вопросы Оплатить
Передать показания
Помощник подключения
Помощник подключения к теплоснабжению
У Вас есть договор теплоснабжения?